Илья Пролыгин

выдаёт ошибку watch dogs требуется совместимая с directx 11 видеокарта

Дело не в видеокарте у моего друга видеокарта совместимна с директ11 значит проблема в ДРУГОМ!
Мне нужны полезные ответы-НЕ ПИСАТЬ ХЕРЬ-типо: поменяй видюху или купи новое железо или переустанови винду это бред, должны быть другие варианты!

видеокарта нвидиа джи форсе гтх 770

Это вроде самая хорошая карта))

Блядь да чё за бред вы несёте у меня всё ок с картой и тд проблема возможно в другом долбоёбы вы !

Юл
Юлия

DirectX 11 должен поддерживаться не только видеокартой, но и виндой. Для Windows Vista его надо скачать через Windows Update, а начиная с Windows 7 он уже вшит в винду изначально.
Если это условие не соблюдено, то работать DirectX 11 не будет, даже если он поддерживается видеокартой.

Олег Щелканов

модель ВАШЕЙ видеокарты напишите для начала.

Наталья Наталья

Видюха у ТЕБЯ какая?

Светлана Толкунова

Без модели видюхи, вывод не сделать.
И еще, версия Windows тоже имеет значение.

Гена Туманов

Новую видеокарту покупать с дирекст 11

Ан
Анна

обнови директ икс. на сайте мелкософта. отключи встроенную видяху.

Елена Сивохина

Переустанавливай винду на 7-8