Юрбас

Я скачал Watch Dogs и захожу мне пишет. Для Watch Dogs нужна видео карта с поддержкой directx 11 и установленный Directx

Исправит ошибку gtx 650

Я спрашиваю исправит ошибку gtx 650?

Ирина

по сути Вы задали вопрос и сами же на него ответили! Вам нужна видеокарта с поддержкой direct 11, то есть по сути купить новую.

Илья Кутепов

видяшка с поддержкой 11го директа нужна

Наталья Викторовна

А ну все. в игру тебе не поиграть. лох че сказать. а я вот играю и уже почти всю сюжетку прошёл. игра классная. нет слов. шикарный город. графика тоже.

Евгений Топунов

исправит но лучше что то по выше 660 так далее

Татьяна Захарова

Имелась такая же проблема, используй mwfix