Ми
Михаил

У меня не идёт Watch Dogs пишет что нет DerectX 11 хотя он у меня есть помогите плизз!

У меня не идёт Watch Dogs пишет что нет DerectX 11 хотя он у меня есть помогите плизз! Видео карта Nvidia GT540M, процессор Intel core i7, опиротивки 6гб, ноутбук. Видеокарта поддерживает дерект 11.

Geroy Gs

Драйвера все стоят?
ОС какая стоит?

Татьяна Звозскова

Драйвера на видео установлены? По идее с 540M должно работать

Tatiana R

Драйвер видеокарты установите.

Аяна Суберекова

Мда, странно.

Ольга Москвитина

а винда какая?