Этери Циклаури

какая самая злая идеология? 100 процентов не сатанизм

Медер Эшалиев

Христианство.

Мария К

Самая злая идеология - это военный коммунизм. Нацизм недалеко от неё ушёл. Разница лишь в том, что они единомышленников не убивают.

Станислав

нет такой злой идеологии! Просто мы люди вот и всё! Что там этот отхомячил - христианство. Посмотрел на его фото! Славный мужик! 41 год. но куйню прогнал на все 1041 %

Alexey Ramazanov

Демократия....

Юл
Юлиана

Злая? Да что-то не слышал я, об идеологии злости. Злость - чувство непостоянное и может не иметь конкретной цели. Короче, идеологии злости не может быть по определению, это вы не так вопрос задаёте, учничёк.

Александр Лобастов

тоталитаризм наверн.

Айдер Сейтаблаев

Centurion Maksimus, позволь не согласиться. И Сталин, и Гитлер - легко "убирали" своих единомышленников. У нас был ГУЛАГ, у немцев Ночь Длинных Ножей.
Любая идеология исповедующая исключительность - зло.