Dina Koroleva

Тем кто курит, вы пепельницы, и у вас сухая кожа лица. Когда курить бросите? Лучше фрукты кушайте

Галина

Спасибо дорогой. Как приятно наверное ощущать свою причастность к общему делу "Оздоровления нации" и ощущать плечом - плечо государственников, грозя пальцем "нехорошим" курильщикам. Постарайтесь понять, что основная часть населения осталась в этой стране и является её патриотами именно по причине возможности давать взятки, курить где хочешь, пьянствовать, ехать на Украину добровольцами забив на карьеру, давать подзатыльник жене если перешла черту, называть кавказцев чурками и т. д. и т. п. Да! Есть часть населения, ТАКАЯ. Очень похоже на отношения Донецкого сопротивления и Киевской хунты. Вы тоже ТАКИХ "зачищать" будете, если уговоры и штрафы не помогут...)))

Юл
Юлия

ага канеш) ) АХАХАХА) ) с 7 лет курю и всю жизь буду!!!

Ан
Андрей

Ахха!!))) ) Тфу на пепельниц )))

Танюша

Я кушаю.... Кожа всё равно сохнет....