Лё
Лёня

Поезд 020 Москва-Ростов-на-Дону, Тихий Дон, как впечатления?

Кто ездил поездом 020 Москва-Ростов-на-Дону, Тихий Дон, как впечатления? Еду с детьми, насколько комфортно в нем? Есть ли в плацкарте кондиционеры?

Олег

Насколько я помню это фирменный поезд.
Кондёры в прошлом году были.

Таня

Впечатления просто отличные. Очень хороший поезд, условия в нем прям отличные. Чистота, даже постельное просто идеально выстиранное. Что касаемо покупки билетов, их я беру тут https://poezd-tihijdon.ru