Екатерина Аренина

Каким автобусом в Бэйдайхэ можно добраться до сафари-парка и на какой остановке нужно сесть?

I?
Irina ????????????????

Вот склероз! Забыла номер. То ли 2, то ли 4. Да там русских чуть поменьше, чем китайцев, спросите у любого! Стоит 2 юаня в 1 сторону. Вы можете сесть на автовокзале, а можете - на следующей остановке после него, это немного пройти от парка цветных фонарей, советую туда сходить обязательно, только не дожидайтесь полной темноты, лучше на закате. Спросите у кондуктора про сафари-парк, он подскажет. В автобусе бывает давка, очень экзотично. В парке у входа будут предлагать извоз, не тратьте деньги на проезд до станции поезда, там недалеко пройти пешком и можно по пути полюбоваться на крокодилов и сфоткаться со слоником.

Константин Кирюшкин

Возьми такси. Таксист будет рад забрать вас и на обратном пути. Стоит копейки.