Валентина Калайгерда

Климактерические припадки, как их выносить?

Надин Бирюкова

Со мной в клинике неврозов лечилась женщина --ее семья привезла--что дома вытворяла--просто жесть!! ! подожгла тумбочку в коридоре, сама на работу пошла--дверь на все замки закрыла, ключи с собой унесла. . .
Спасли соседи--дверь выломали, пожарных вызвали. .
Лечили эту женщину--таблеточки давали. . выписали на работу--ей еще до пенсии 2 или 3 года оставалось.. .
Идите к врачу--психоневрологу и гинекологу--пусть лечат--не всем же мучиться!!!

Та
Танюша

это психическое заболевание. с климаксом не связано никак.