Марина Скорых

не известная причина эпилепсических припадков

Здравствуйте ...Заболела собака, то есть две собаки! первая овчарка 6 лет, (все было хорошо нормально, и в какой то момент начался приступ эпилепсии) . Поехали к ветеринарам, они понаставили всякие уколы, от отравлений крысиным ядом и еще какие то . после этого собака неделю бегала как новая! через неделю Снова начались приступы только уже через каждые 10-15 минут . Усыпили ...
Вторая собака с такими же симптомами заболела через месяц после того как усыпили первую собаку. Тоже самое один в один. Результаты анализов второй собаки во вложениях. собака маленькая 9 кг не породистая возраст 1-2 года (точно не помню но не больше двух лет ). Вот сейчас врачи тоже самое сделали и ей . За все время уже третий приступ был . Врачи определить ничего не могут что как и почему . На вирусы сдавали сказали что нет ни каких ...показыывает только на печень и какая то реакция типа аллергии ...Мы уже не знаем к кому и куда обращаться .. Может вы чем то поможете подскажете !? СПАСИБО

Александр Пуляев

Скорее всего, кто то травит ваших собак.