Алексей Микешин

«Фенобарбитал» хорошее средство для собак, у которых бывают припадки

да при эпилепсии. . у меня боксерка этим как раз страдала

Ка
Катюша

Вам надо обратиться к ветеринару.
Для животных производят препараты лучше, чем для людей.

Да, да, представьте себе.
Я в этом разбираюсь...

Жанболат

Нет. Финлепсин лучше, если имеются ввиду приступы эпилепсии.

Елена

а почему Вы у нас спрашивате. . при таком заболевании должна быть как минимум ПОСТОЯННАЯ связь с Вашим лечащим ветеринаром!! !
Вот позвоните ему и спросите.. .
А вообще При выявлении болезни, Вам должны были ВЫПИСАТЬ все нужные лекарства!
дозу, и режим..

О*
Оксана ***

Хорошее, но оно на предметно-количественном учёте в аптеке, где вы его возьмёте? Дайте собаке побольше и она не проснётся.

Женька

Очень тяжёлый препарат. Лучше финлепсин