Татьяна Мордвинова

Посоветуйте какое-нибудь хорошее средство для собак от клещей.

А вы уже начали обрабатывать своих собак от клещей? Скажите название тех средств, которые вы используете обычно

Всем спасибо за ответы)

Ширин Каримова

Каплями обработала Фронтланом + ошейники Скалибор. Ближе к маю обработаю территорию.

Роман Боровков

Мы пользовались Барсом. Но в прошлом году 1 раз в месяц. Было очень много клещей. Так посоветовала наш ветврач.

Alex Korn

А хотите название средств от собак для клещей?

Ольга Валевич

Средство от клещей и блох лучшее это Фронтланом и ошейник Элекртиз

Ал
Александр

Барс. Или Гельминтал - препарат высокого спектора высоких возможностей, в том числе и от клещей.

Даниил Марченко

капли на холку Прак-Тик.

Вя
Вячеслав

Используйте марку "Барс"