Ва
Василий

опасна ли передозировка средством от клещей для собаки и какие симптомы?

Денис Полоротов

А Вы этикеточку почитайте, там написано про передозировку. Вялость, ухудшение координации, одышка, тремор и т. д

Ирина Овчарова

если собака начинает чихать значит передозировка а так позвани ветииренару

Евгений Рубцов

жар, тошнота, лихорадка, сыпь, если сильно - страдают почки и печень как выводящая система. глаза краснеют, чихание от спрея, одышка, от сильного отравления - задохнуться может и вовсе, глаза гнояться и отечность.

дайте активированный уголь. на малую породу - полтаблетки два раза в день две недели давать. на среднюю породу таблетку, на крупную 2.

выкупать и промыть глаза в растворе настойки ромашки. дайте выпить или запить активированный уголь настойкой ромашки. поите ромашкой неделю каждые 2 часа+рисовый отвар. поить через шприц без иглы в пасть вливайте.

совсем плохо будет - везите к врачу.

Настюшка

что за средство?

клещей то много разных