Андрей Кэпюшонов

Средства от блох и клещей для собак+...

Средства от блох и клещей для собак какого производителя вы используете? Вас устраивает результат? (в смысле, животное ничего не подцепило, благодаря этому средству, и ничем не заболело? ) И если есть у кого опыт использования биокапель Грин Форт (GreenFort)? Спасибо.

Наталья Соловьева

Использовал всегда Адвантикс (капли) . Тьфу тьфу тьфу ничего не было.

Андрей Крюков

ФронтЛайн, в распылителе!! Очень хорошее средство!!

Андрей Стишуков

шампунь для кошек и собак каждый месяц 1 раз мой и всё зорошо

Алексей Скоробогатов

барс - спрей, Неостомазан.

Фуад Бушуареб

барс капли плюс спрей hartz. Ветеринар еще посоветовал Спектра -капли, но их еще не испробовали