Светлана Ананич

обработка собаки-блохи, клещи, глисты

Сын подобрал выброшенную собаку (таксу) -хозяин буквально выкинул. Собаке 1 год. Посоветуйте порядок, препараты, совместимость обработок, фирмы препаратов.... -от глистов, клещей, блох: что за чем и что с чем совместимо. (К ветеринару не посылайте, собака с сыном в маленьком городе-людей лечить некому, в Москву приедут через месяц только). Песик грызет себя, ездит на попе, трясет и расчесывает уши, не глистили, прививок не делали. Елена

Prinzkosmos1 Astra

От глистов - мильбемакс хороший препарат, от блох - капли на холку, которых множество - барс, адвантикс, стронгхолд и т. д. Но ветеринару все равно не мешало бы показать собаку - поездки на попе могут быть симптомом воспаления паранальных железя, а зуд - различных кожных заболеваний. В маленьких городах тоже есть ветеринары, я сама не в мегаполисе живу.

Люба Griceнко

Самое дешовое неостомазан инструкцию в ветаптеке спросите