Иван Ткаченко

Средство от клещей для собак

Подскажите эффективное средство от клещей для собак! Пользовались каплями Барс, сегодня сняли 3 клеща!!!

два ползали, а один присосался (

фронтлайн говорят сейчас подделывают...

Юл
Юлия

Капли "Барс" или "Фронтлайн"

Василий Матуль

спрей Барс попробуйте. Ни одного клеща ни разу не было

Ирина Сапа

Я своим собакам капаю Адвантикс, пока тьфу-тьфу обходилось)

Ол
Олег

Вы сняли клещей присосавшихся или ползующихся по шерсти? Я пользуюсь Адвандиксом.

Татьяна И

Для того что бы клещи и блохи не садились на собачку - пользуйтесь дополнительно ошейником.
Сравниваем капли от блох и клещей у собак как работают

Инна Дягилева

адвантикс, фронтлайн комбо, практик.. . в барсе клещи сутками плавать могут и не подыхать - они быстро привыкают к каплям, которые используются несколько лет