Ad
Adiya

нос какой знаменитости вам нравится? (без шуток)

Виталий Верещагин

Не обращаю внимания на такие тонкости, нос - не самое главное в жизни человека, очевидно. А если по существу - нос Кэти Перри лучше всех!!!! Глянь фотки, быстро, в инете, обалдеешь от увиденного, обещаю!!!

*K
*** Karri ***

Рикки Мартин

На
Надя

Ну, я думаю что у Эшли Тисдейл милый нос, а у Эммы Робертс елегантный! У Ешли Бенсон стремный, а у Ванессы Хадженс очень привлекательный

Ольга Сурова

я думала сейчас про меган фокс, вспомнят!))

Антоха

Какие шутки? Я ценю в первую очередь талант актрисы, а не нос

Татьяна Медведева

мой нос мне очень нравится

Никита Поляков

Милен Фармер.

Максим

Эшли Тисдейл