Наталья Краснова

как одеться на пикник

Роман Строгонов

если в лес, то желательно чтоб одежда закрывала большую часть тела, дабы избежать сюрпризов в виде всяких клещей. Ну и что-то темное

Feodor Login-Off

шорты, майка

Урфин Джус

смотря какой, но лучше как можно удобнее, и чтобы не жалко было если порвешь или вымажешь)

Дмитрий Монастырев

спортивный костюм. А если пикник в лесу - то защитку (от клещей и мошкары)

Александр Winston

удобно. PS только не надо носить то, что выложила Христина - это перебор...

Анастасия

если в лес- спортивный костюм и кроссы в цвет если в парк или ещё куда- то джинсовые шорты и яркая футболка с балетками

Са
Саня

Шорты и футболка с кедами.

Максим Вертипрахов

вечернее платье, шпильки, макияж до ушей.

Инга

средство от комаров не забудь