Александр Щербаков

Дочке в лагерь нужен головной убор! Какой лучше купить?

Она не хочешь простую кепку, панаму. Дочка хочет что-то красивое и крутое.

Пожалуйста напишите где(адрес).Г.Орёл

Девочке 10 лет.Очень любит танцы.Очень хочет кепку с прямым козырьком .Но не знаю где в Орле её купить.Напишите пожалуйста.

Эльмира Якубова

Шлем мотоциклетный.. .
А серьезно - возьмите дочку в магазин, вместе и выберете. А то кто ее знает, что подразумевается у нее под "красивое и крутое"

Евгений Крайнов

какой лучше вам решать. я бы бондану купила, их сейчас валом всяких-разных

Елена

А лет девочке сколько? И чем увлекается?
Варианты такие

- стильная шляпа, сейчас они снова входят в моду
- кепка или бейсболка
- берет (вязаный например)
- бандана или косынка

а по себе знаю, если головной убор дома не носит, и там не станет!

И можете взять дочку по магазинам, пусть покажет пальцем что для нее круто, так и вам проще и ей приятно

Виолетта Барбашина

бондану и бейсболку

Владимир Баландин

laura la я чуть со смеха не лопнула : " а по себе знаю что если головной убор дома не носит... " а вообще крутая - адидасовская кепка или найковская

Aaaa Aaaa

каску