Индивидуальный Пошив

Посоветуйте, где послушать джаз в Москве?

Елена Савченко

Около Менделеевской есть кафе, не помню как называется, но и Джаз крутой и кормят / поят тоже на уровне. Может так и называется Джаз-кафе

Анастасия Пронина

В ресторане Олеся

Сергей Пешехонцев

Мы часто ходим с друзьями в бар "Bottle Bar". Здесь http://www.bottlebar.ru/ru хорошая, уютная обстановка, разнообразное меню. Можно вдоволь потанцевать, послушать музыку джаза. В баре разнообразное меню, еда очень вкусная. Официанты очень проворные, быстро обслуживают клиентов.