Надин Бирюкова

можно- ли купить ps4 в кредит?

Elena Antonenko

конечно можно. идете в магаз, подходите к девушкам (которые сидят за столиками с названием банка) ознакамливаетесь с условиями, и оформляете кредит. Решение как правило приходит в течении полу часа, смотря какой банк, и какая у вас кредитная история

Валентина Лысова

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-game-console-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Катя Токарчук

Нет. В смысле саму консоль вам не продадут в рассрочку - эти приставки и так метут с прилавков без проблем. А кредитами заманивают совершить покупку товаров, которые перестали пользоваться спросом. .
Вы можете взять деньги в долг у банков. Конечно, если вам больше 18 лет, имеете официальный доход средств, и под проценты. Весьма немалые. .
Как поговорке, "вход рубль, выход - два"...

В любом случае, желания не должны управлять вашим мозгом. Думайте о последствиях. Игрушку забросите через полгода (учтите, что ещё требуются игры к PS4 по 100$ каждая!) , а кредит будете выплачивать ещё четыре года!

Св
Светлана

Уточнить данную информацию можно у кредитных экспертов в месте покупки.

Информация о кредитных продуктах является ознакомительной и может отличаться от перечня предлагаемых программ в филиалах.
По наличию интересующей Вас кредитной программы уточняйте информацию у сотрудников кредитных организаций.

Сортировать кредиты по: банкам | магазинам | способам оплаты | прописке

Home credit. OTP Bank, Альфа-Банк, Лето Банк, РУССКИЙ СТАНДАРТ, Совкомбанк,
http://www.dns-shop.ru/credit/

Сергей

Можно.... но надо ли?

Diana Adamiya

Любой товар можно взять в кредит. Это смотря какая зарплата у вас или ваших родителей

Дмитрий

PS4 не продают в рассрочку. Очевидно весьма популярна, чтобы идти на такой шаг.
В рассрочку 0% и с бесплатной доставкой можно купить XBOX ONE.
она немного по слабее в плане железа и эксклюзивов, но основная масса игр вполне на высоте.
насчет того что нужно это или нет - раз человек интересуется - значит нужно!