Слава Юркин

Нравится Iphone 5S. Но, читая характеристику, я не вижу ничего интересного. (кроме touch id) Есть там что-нибудь отл-ое?

Я просто смотрю: у многих телефонов есть интересные штуки типо: слежение за взглядом у android, nfs. И у таких телефонов цена ниже. И можно ли передавать что-то по Bluetooth не могу понять? У многих знакомых iphone 4. Они не могут передавать по bluetooth ничего.
Посоветуйте хороший телефон такой или дешевле. Просто не зочу android, говорят, он тормознутый и глюченый 🙂

Eлена Сорокина

так тебе нужны характеристики или телефон?

Анатолий Тарасенков

Еще кто то пользуется блютуз для передачи данных? ) Есть море альтернативных и более эффективных способов это сделать. Бери iPhone и не заморачивайся, все что нужно там есть

Natalia Alexandrovna

самая лучшая штука у айфона это стабильность работы и безопасный софт.