M_
Max _

Помогите с выбором планшета! Разрываюсь между LG, Sony и Samsung!

Хочу купить планшет. Основные критерии:
1. Наличие 3G
2. Прочный экран (а не так, чтобы горный хрусталь - упал и всё)
3. Удобное пользование, мобильность (ну, размер, я думаю у каждой фирмы будет выбор) .
4. Естественно, чтобы недорогой, но, собственно в пределах двадцати пяти тысяч и меньше будет достаточно.. .
Сперва думала покупать Самсунг, но потом почитала отзывы, говорят, глючит сильно.
Потом стала перебираться на LG (услышала, что там на этих планшетах нету 3G, напишите, если так)
И, прочла о Sony, но так и не поняла, то ли у Sony, то ли у LG не прочные экраны.
Словом, подскажите, поделитесь мнениями о своём, если есть, планшете. Заранее благодарна!

*** Тимур ***

sony xperia tablet z2 посмотри. Очень хорошая вещь