А*
Арташ *********

Что же лучше iPhone 4S или Samsung Galaxy S 3? , просто разрываюсь перед выбором.

безусловно каждый аппарат по своему особен, у кого то есть плюсы и минусы, просто хотелось бы узнать ваше мнение)

Саша Бурдин

Покупайте Айфон, он все равно на 25% Самсунг)) )
А если серьезно, то скажите хоть по каким параметрам телефон выбираете.
Если вам нужны игры - то СГС-3(на Андроид огромное количество бесплатный игр) .
Если фильмы, то опять СГС (экран больше, изображение и угол обзора лучше на порядок, плееры бесплатные на выбор) . Книги - опять СГС.
Без проблем подключиться к любому ближайшему компу - тоже СГС. Передать по блютузу файл - СГС.
Что остается для Яблока? Более плавный скролинг (субъективно) , стабильность работы ШЩЫ (еще более субъективно) .
Огромный выбор чехлов, строгих и гламурных. Пластиковых и металлических. Есть титановые и карбоновые (очень объективно)) .

Евгений

Samsung GALAXY S III.

Музычка Музычка

Вопрос некорректный. По каким параметрам лучше? По качеству сборки - iPhone, по простоте эксплуатации - SGS3, по стабильности работы ОС - iPhone, по ударопрочности и стойкости к царапинам - SGS3 и так далее. Вопрос нормально задавайте.

Александр Горемыкин

Iphone конечно!!! Самсунг-это пластиковая, глючная погремушка...

Димка

Возьми себе лучше Nokia Lumia 920 и не парься

Светлана Романихина

однозначно не iPhone

Иванна Горлач

Samsung GALAXY S III. технически превосходит iPhone 4

Александр

Бери лучше SONY XPERIA V (графич. ускоритель сильнее, чем На галакси С3)

Юля Шабанова

4s уже морально устарел, третья Галактика в общем целом неплоха. только умирает после нескольких месяцев использования. Если хотите приобрести топовый смартфон, то я бы на вашем месте обратил внимание на ту же 920-ю Люмию, она и технологичнее, и красивее, на мой взгляд.

Оксана Салистая

конечно самсунг