Aiazbek Asanbekov

iphone 4s или samsung galaxy s 3 ?

Что лучше взять, iphone 4s или samsung galaxy s 3? Я девушка, поэтому думаю айфон 4 с, он попроше... или же лучше самсунг?

Евгения Ермолаева

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Оксана

айфон, конечно. он интерфейсом покруче, красивее, работает быстрее. в цене, конечно, разница, но если бюджет позволяет, то Apple бери, не задумывайся

Настена Колесникова

В принципе эти два смартфона не уступают друг другу.
Айфон попроще ты права, и там поменьше лагов
Андроид ты можешь настроить полностью на свое усмотрение
Ну а если для тебя важно что думают окружающие то я думаю что лучше все таки айфон)

Nekruz

iphone 4s - надежный, но большинство программ платные! и постоянно лезет в интернет - дорогой трафик!
galaxy s3 - куча всего бесплатного в сети, но хрупкий очень экран - грохнуть аппарат не мудрено, особенно зимой - замена экрана 2/3 стоимости нового аппарата!
решай сама!

Владимир Казаков

с выходом айфона 5 с айфоном 4 стали ходить только лохи. также с выходом айфона 5 выроси продажи гэлэкси с3- он оказался более совершенным. айфон это реклама а гэлэкси- функциональность.

Альфия Левина

Samsung поинтересней выглядит

Сергей Азаров

Если девушка, то думаю Самсунг (при всем уважении к корейскому производителю) не лучший вариант. Айфон хорош, но все-таки уже немного моральноу старел. Я бы на вашем месте обратил внимание на 920-ю Люмию: у нее и дизайн приятный. и функциональность очень неплохая)