Ан
Анжелика

Скажите пожалуйста что лучше iPhone 4S или Samsung galaxy s 3 4g?

Скажите пожалуйста что лучше iPhone 4S или Samsung galaxy s 3 4g
Средства ограничены, но хватает на что то одно ...
у меня айфон 5 у самого, но вот подарок выбрать не могу помогите

Если кто пользовался s3 скажите лаги есть? завистает? И так далее

Цены у них почти одинаковые, открытости системы не особо волнует, не могу решить просто ...айфон вроде стабилен ...а самсунг помощнее будет ...вот и парюсь ...мне важнее что бы он не лагал совсем ...

Юлия Кожарина

С3, хороший смартфон, айфон уже выдохся, особенно 4с

Кирилл Карпов

лагов нету никаких, производительность в играх на высшем уровне, за год что только с ним не делал - ни тупит вообще!

Ксения Леонова

Samsung galaxy s3, Он не лагает, бери его на андроиде, он вообще не лагает ,

Ленок Демьянова

Айфон. Он хоть не так быстро обесценится, если что.

Инна Ушакова

с3 ...система открыта, не лагает, задний колпак не трескается (в отличии от айфона).... ну и дешевле получаеться.... я бы с3 взял