Наталия Остапчук

Samsung Galaxy S 3 или iPhone 4S?

и в каком интернет-магазине лучше покупать: notus.com.ua или stylus.com.ua?

notus.com. u a

Лида Путятина

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

К9
Кatrin 999

Самсунг - бесполезная игрушка с проигрыванием фонового видео (кто-нибудь ответит мне - зачем?) , в айфоне всё понятно и рационально. Да и качество порядком выше.
Но с автором ответа выше тоже соглашусь. Новые Люмиа - достойные вещицы.

Dima Bakashov

А почему выбор стоит только между этими аппаратами? Нокиа недавно анонсировала 920-ю Люмию - в нейи камера, и дисплей лучше, да и в плане дизайна, на мой взгляд, финны хорошо поработали. Я бы на вашем месте присмотрелся)