Сергей М

Пожалуйста подскажите какое нибудь название к сериалу. ЖЕСТОКОЕ!!!

Срочно нужно название для сериала. Скажите кому не лень. Только сильно жестокое.

Артур Давлетшин

Мой батька ВОТ так любит выражаться, --По моему более жестокого и не придумать http://lmgtfy.com/?q=%22%D0%A1%D0%95%D0%A0%D0%9F%D0%9E%D0%9C+%D0%9F%D0%9E+%D0%AF%D0%99%D0%A6%D0%90%D0%9C%22

Diana Sidali

Мясорубка.

Иван К

поищите в медицинском справочнике, ну или что-то в роде "левый глаз девственницы" и прочее, в любом случае название хоть косвенно должно отражать суть сериала