Rauka

подскажите пожалуйста название фильмаает

один миллионер собрал толпу людей для игры из которой выйти нельзя. миллионер дает задание : ударить соседа или воткнуть нож себе в ногу. один выбрал ударить соседа и все его забили досмерти. в конце выйграла баба у нее был больной брат и она вернулась с деньгами 15 000 000 что бы вылечить его а он повесился или умер ...

Алексей Богданов

Этот фильм не подскажу, но если нравятся сюжеты "игры с людьми", могу посоветовать фильм "эксперимент". http://www.kinopoisk.ru/film/663/ Впечатлил, несмотря на мою нелюбовь к немецким фильмам. Правда здесь больше психологии, чем резни как в Пилах или Кубах, или в вашем фильме, насколько я могу судить по описанию.

Олег Репецкий

первая любовь миллионера