Роман Строгонов

подскажите название телефона оли из молодежки? и название фотоаппарата оли из молодежки? буду благодарна!

Ел
Елышева

милана, вопрос удалила, ум нее не стала. ты сама хоть понимаешь, что спрашиваешь? что значит твое оли? фирма, сленг, паразит? фирмы такой не нашла, на сленге со своими одноклассниками разговаривай, если паразит, я уже сказала, это лечится умными книжками.
а название телефона и фотоаппарата тебе скажут папа с мамой, когда купят, сама ведь еще не заработала.

насчет молодежки, спроси вконтакте у своих друзей, таких же тп как и ты.

советую данный вопрос больше не риенкарнировать, все равно получишь порцию о своем недалеком уме, иди лучше книжки, красавица почитай.

Юлия

А мне ваша "оли" глубоко по барабану...