Сергей Бережной

Что резче на Д7000: Токина 1224 или Никкор 1224? Какой объектив даст лучшее изображение?

Ольга Лифатова

Резче мс-зенитар 16, вот тот вообще зверь. А токины ну скажем так себе, я бы не стал тратить на это деньги. В магазине попробуйте сделать несколько фото и увидите разницу

Елена Кашкавал

Резче - не обязательно лучше, на цифру резче чем на плёнку но. с плёнки фото лучше. , объёмней, живее - это очевидно Никон резче но, токина "цветастей".

Ольга Павлова

Думаешь никкор вдвое дороже просто так?