Маргарита Горр

Посоветуйте фотик для съемки в автомат. режиме, на выходе- jpg.в районе 20 т. р. Из категории компактов и беззеркалок

Наум Извольский

Поиск включи.

Залина

Canon G15, G16

!H
!!! Handsome !!!

Для авто-съемки подойдет любой в данной ценовой категории. Да и зачем так дорого? Купи обычную мыльницу. раз все равно не собираешься выходить за пределы авто-режима.

Елена Добрынина

Sony NEX-3 или NEX-5

Дамира

Fujifilm XF1 - выставляешь режим EXR и снимаешь (про остальные можно забыть.).