Vlad Shklyarenko

как отмыть деньги по быстрому?

у меня есть 11к рублей, это как раз сумма которую мне не хватало для PS4+Watch Dogs... но если я пойду и куплю приставку сейчас, то родители спросят откуда деньги, а мне не совсем хотелось бы им рассказывать кто мне дал денег; ( они и вправду не одобряют мои контакты с тем человеком, который мне отвалил 11 кусков за хорошую учебу.. .
как "легализировать" деньги для родителей?

(с) шкальник, 14 лет=)

Дмитрий Каминский

Я бы не стала общаться с человеком, который Вам платит за хорошую учебу, это нужно прежде всего Вам. Так что скажи честно - кто дал денег, надо выстраивать честные отношения с родителями.

Яша Кононов

Изобрази кипучую деятельность с Форекс.

Игорь Васильев

шифроваться от родителей? а смысл?

Aigul Chonorova

Скажи клад нашел.

Milena

Скажи, что кошелек на улице нашел.. делов-то.