Светлана Козаченко

Как быстро я смогу расчитаться спродавцом квартиры, если деньги хранятся в сбербанке другого города России?

Парвиз Ниёзов

Перевод (запрос перевода) по России со своего счета в Сбербанке на свой счет - бесплатно и осуществляется за 1-2 дня. Вот вам и сроки поступления денег.

Евгения Игнатова

спросите в Сбербанке. обычно надо открыть счёт в том городе, где вы находитесь. после чего перевести ваши деньги на этот новый счёт. после чего можете перевести на счёт продавца. неделя, я так думаю. но лучше спросить

Евгений Кардаш

Это Вас надо спрашивать, зачем задаете глупые вопросы?