Екатерина Турчанина

Комедия с чёрным юмором!

Посоветуйте пожалуйста фильм жанром Комедия с Чёрным Юмором! Например как Убойные каникулы!
Буду очень благодарна!

Анна Ковалькова

Я знаю что вы сделали прошлым летом, все "Очень страшные кины"..А вообще вот вам большой список из интернета:))) 1. Карты, деньги, два ствола2. Типа крутые легавые3. Солдаты неудачи4. Четыре комнаты5. Смерть на похоронах6. Смерть ей к лицу7. Мачете8. Добро пожаловать в Zомбилэнд9. Планета Страха10. Козырные тузы11. Американский оборотень в Париже12. Бабло13. Мисс Никто14. Бруно15. Вдребезги16.Святые из трущоб (Святые из Бундока) 17. Счастливые лесные друзья18. Всем нужна Кэт19. 99 франков20. Потомство Чаки21. Сутенер22. Изображая жертву23. Бесшабашный отряд24. Время серферов25. Убей меня

Любовь Красавцева

Нормальных фильмов в таком жанре почти нет, кроме Убойных Каникул ничего и не вспоминается. Посмотри Догму, не совсем то, но фильм охренительный.