Юл
Юлия

не могу вспомнить как называется сериал, он иностранный, так папа с дочкой приезжают в отель, селятся в одном из номеров.

потом отец находит ключ или берет его где то (точно не помню) этот ключ открывает любую дверь. в этом отеле когда то был еще один номер, но потом с ним что то случилось и вещи из этого номера обладают магическими способностями. там был билет, расческа, радио, ключ еще там куча всего. очень хочется пересмотреть этот сериал!

//
/ /

"Потерянная комната" скорее всего