Игорь Курский

Оцените сайт, именно каталожную систему и навигационную структуру сайта.

http://revo.santeh-express.ru/catalog/

Если есть возможность проверить с телефона или планшета, написать косяки если будут, можно скрин. Так проверю сайт на разных девайсах.

Скорость сайта и работу его можно тоже сообщить, мало ли долго у кого открывается. также проверить фильтры, заранее огромное спасибо.

На фотки не обращайте внимания, они не переработаны еще, так как сливал базу с другого сайта, и конвертировал сюда.

Руслан "

открывается быстро и корректно
нужно добавить описание, ключевые и карту сайта ( их просто нет)
добавьте себе расширение
SEOquake
и сами все увидите

Анна Крикова

Слишком мало чтобы оценивать, пока все логично. Но через некоторое время все может изменится. Поэтому лучше сделай, а потом спрашивай совета.