Владимир Яцкин

Какого оператора выбрать для 4g интернета: мегафон или билайн? Пользоваться интернетом буду в Москве и Санкт Петербурге.

Интернет от yota меня не устраивает, будет ли лучше работать интернет от мегафона или билайна?

Эдуард Жульков

Нет не будет они днём все одинаково плохо ловят, только ночью, когда сеть меньше всего нагружена, тогда работают все хорошо но если усилитель использовать то может получше будет днём\стабильнее.