Илья С

когда врубаю саб из колонок идет звук как будто часы тикают, подскажите может кто сталкивался с падобной проблемой??

Shain Khasiev

Похоже на периодическое самовозбуждение микросхемы усилителя. Надо смотреть, так стопроцентно не сказать...

Елена Петрова

Саб устанавливал не с новыми колонками а с б/у? Может быть разная позиция скажем так.. . МОЩНОСТИ девайсов.. . саб нужно подбирать под нужный усилок и колонки!

Сергей Ухин

это не часы тикают, это ударники бомбят, спектр частот запилен....

Иван Мармулов

да сталкивался и что такого стандартная ситуация