Саидмузаффар Шарипов

win 7 странно ведет себя быват само откроеться игра или программа в браузере сама бывает выключаеться музыка и т .д.

ребята что делать

Иришка Татарникова

проверь, не включено ли у тебя речевое управление. Очень смешные эффекты получаются от случайного шума.

Ольга Егорова

Словили может вируса, червяк по системе ползает.. . Я спас свою систему лечащей утилитой доктора Вэба Она без установки может с флэшки работать!! ! Но зараженные файлы вы потеряли... ; -(!...