Gala Voronsova

когда устанавливаешь windows 7, удаляется все что было на компе? Программы, игры и т. д.?

Олег Репецкий

только на диске С

**
*дмитрий *********

Если разделишь диск на логические. Переносишь на диск D всё нужное. Оставляя на С всё ненужное. Устанавливая систему форматируешь только С и ставишь. Потом можешь D снова присоединить к С, а можешь так оставить.

Нина Шуклова

если не перекомпилиш диск то не ...даже старая винда остается в папке Windows.old