Светлана

Удаляются программы с windows 7 самостоятельно

У меня удаляются самостоятельно программы, такие как : торент, скайдрайв, яндекс браузер, аська. после того как установил программы, перезагружаю компьютер и пытиаюсь запустить одну из программ мне приходит уведомление типо " не удаётся открыть этот элемент. возможно он был переименован, перемещён или удалён" не одно из выше перечисленных действий я не совершал

Оксана Павлова

антивирус у тя случайно не аваст)) ?
причин куча!! может твой пк взломан, может веник полетел недержит инфу и т. д

Маргарита Романова

Если эти программы есть в папках, но не запускаются то просто нужно восстановить ассоциацию файлов. Попробуй скачать Fix.exe для Windows 7

Александр Winston

Чтобы было проще - переустанавливайте ОС, и не ставьте пиратские сборки!

Анна Разоренова

Программы пропадают после перезагрузки. Мне кажется, что это всё-таки антивирус (песочница, sandbox и т. п.).

Татьяна Никольская

скоре всего антивирус мозг парит... допиши какой антивирус.