Hiori Mi

Windows 7, проблема при удалении папок (всех) , удаляешь оно как бы удаляется, но (!) в корзину не попадает

Windows 7, проблема при удалении папок (всех) , удаляешь оно как бы удаляется, но (!) в корзину не попадает, нажимаешь F5 (т. е. обновляешь) папку оно снова появляется на своем месте. Помогите кто чем может ) Не удается удалить абсолютно все папки, только Unlocker помогает, и то после перезагрузки системы, не советуйте переустанавливать Windows, т. к. она лицензионная не хотелось бы терять лицензию, ноут был куплен месяц назад, Lenovo.

Анна Зеленцова

на вирусы проверь-почисть скленером!