Денис Кондратеня

военная кафедра: внешний вид

Всем доброго времени суток. При нашем ВУЗе открывается военная кафедра. Моя успеваемость, силовые показатели и состояние здоровья позволяет проходить ВП. Единственный вопрос, который остается - внешний вид. Я - патлатый говнарь :3
Придется полностью приводить себя в порядок? Стричься, бриться и т. д.?

Илья

Да. И желательно все это сделать ДО.