Виталик Диндиков

Пипец оккупантам Украины если западная часть подымется и пойдет воевать?

Георгий Тараканов

Надеюсь ты первым восстанешь. Поляжешь так же как и те сотни, которые полягли на востоке.

Ге
Генрих

они уже там воюют. и подыхают так же.

Максим Ульянов

Сам понял, что спросил?

Александр Андреев

Да нет никакой Западной Украины. Есть насильственно присоединенные области Польши и Венгрии. И не украинцы вы вовсе. Коли подниметесь- боритесь за свою суверенность, полезете в исторически русские области- поляжете, без обид, ничего личного!

Дмитрий Меркулов

Да ладно нах, кто из западников хочет умирать за какойто домбас? А романтика войны скоро кончится, куй кого туда загонишь.

Маргарита Красикова

Гниль-болотная, сланец не спасёт..

Сергей Евсин

у западной части подымается только когда поляки её в зад ебут