Nariman

Нужен ли загранпаспорт что бы из Кривого Рога поехать в Симферополь?

Александр Омельченко

Знакомый ездил 4-5 мая с Севастополя в Украину, без загранпаспорта, на границе пропустили без проблем, но сказали, что с 27 мая границы будут закрыты. Советую уточнить на вокзале в кассе или диспетчерской)

Илдар Ганеев

неет . Симферополь -это Россия

Абдурашид Чиллаев

Не надо загран. Могут просто через границу не пустить, на украине то беспорядок. Если через паром то вообще без проблем

Александр П

Анархия - мать порядка, но пропускают, только ждать долго, от 4-х часов и больше

Маша Даленкина

Лучше через Керчь

Иван Думщиков

Загран паспорт в любом случае не нужен. Согласно всех законов запретить въезд не могут, даже учитывая, то, что Крым признан оккупированной территорией.