Николай Васев

Памагити мама хочит саслать в сибирь к папе работать памагити

SUPRA мишки таскать с циментам

Лилия Степанова

пора уже работать. на мороженое просить не будешь

Паша Дергачёв

пастушком? пиши дедушке на деревню! откуда у мишек цемент???

Варвара Саляхова

Тебе грамматику учить надо, а не в Сибири работать.

Татьяна Рульнова

Если бы хорошо учился, не сослала бы в Сибирь, а в Москву повезла.

Нина Лукьянова

Ну, и нахер ты такой безграмотный нам в Сибири нужен?? ? Скажи своей маме, сибиряки - против.. . Живи в своей Москве.. . Таскай там свои "мИшки"))) У нас в Сибири мИшки - это животные такие, медведи называются...