Екатерина Широкова

Какие профессии больше подходят людям - Девам, и посоветуйте стоит ли мне учиться на дизайнера или подобные профессии ?

Я Дева по знаку зодиака, у меня есть творческие способности (я закончила художественную школу) . Я буду учиться в Иркутске.

Юл
Юлия

Нет на Дворничиху иди !

Алексей Щербаков

-"Практичные, имеющие хороший вкус и развитое чувство красоты Девы обладают выраженными способностями к прикладным искусствам, а потому могут становиться превосходными дизайнерами и ювелирами. "

Ольга Войтова

знак гороскопа это по моему самый последний и незначительный фактор в выборе профессии. Нужно исходить из того что вы умеете, что знаете, что вам нравиться и хотелось бы делать