Андрей Никитенко

Бабушка хотела меня обидеть такой фразой?

мне 22 года, девушки не было не разу, так как стесняюсь с ними знакомится на улице, только в инете переписываюсь. Завалялись дома 2 говорящих хомяка дома, бабушка говорит ПРОДАТЬ БЫ ИХ КУДА ТО, а мама ТА ПУСТЬ БУДУТ, ДЕТЯМ МОИМ ОСТАНУТСЯ. А бабушка сказала ТААА. . КАКИЕ ТАМ ДЕТИ? ЕСЛИ ОН НЕ С КЕМ НЕ МОЖЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ. . Так обидно стало...

Ольга Алексеева

А что скромничать то? Поверьте, девушки очень ценят скромных, простых, добрых парней. Таких сейчас мало.

Корней Алексеич

она хочет внуков)))

Вероника Антипина

Она не хочет вас оскорбить! Просто заботится о вас! Находите скорее девушку! А обижаться на бабулю не надо)

Яковлев Дмитрий

Ниче. . стоит начать знакомиться, а потом стеснение отпадет.

Мария 89

а что тут обидного если это так и ты сам про себя это написал???

Артём Рудковский

Зачем обижаться. это так и есть, исправляй ситуацию