Юлия Ха

Как вам такой эскиз татуировки парню на предплечье?

Без рогов

Потому что лис люблю, волков тоже но это банально

Dimon Тищенков

Лисец-рогоносец среди цветочков, за что вы себя так то.

Ни
Нина

Не занимайтесь фигней. У меня четыре таких татуировки. За семь лет скажу честно они мне поднадоели. Вывести татуировку нереально, ее можно только сделать светлее лазером.

Юл
Юлия

Даже с рогами- бред.

Елена Васильева

все волков делают. а почему лиса??

Ольга

цветы здесь вообще не в тему-для парня

Ирина

мрачновато

Настя Клыга

слишком много красного для мужчины

Андрей Шкилев

Смотря на нарциса подумала что может тебе хной сделать (месяца два держится) потом решишь делать или нет а если уже решил, то рисунок супер, это ведб здорово что хоть что-то в твоей жизни будет навсегда
кстати татуха супер