Анжела

где в питере купить пояс для чулок? в каких магазах годное качество? через инет заказать не катит

Артем Пупынин

Вообще давно уже есть в продаже чулки с силиконовой полоской. Для них пояс не нужен.
А бельё нормальные люди покупают в магазинах нижнего белья, деточка. Но думаю, что у тебя денег для этого нет.
В "Гольфстрим",например. Цена от 1500 руб. Или в "ТЕТ-А-ТЕТ". От 1 тысячи. Наскребёшь?

Oleg

Вопрос тупой. Хоть на рынке, хоть в магазине белья. А чего- у тебя в Тамбове все без белья ходят, что кто нам в Питер едешь за ним?

Екатерина Петрова

интимные штучки или наподобие такого, не знаю как по названию, а направление точно это.